Тема: Жилбюро
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 10:46   #4
Наташа Смирнова
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хорошо

Уже больше года работала с большой федеральной риелторской компанией (не буду даже называть их, и без меня их уже очень многие знают в Кемерово с плохой стороны).
Риелторы менялись через каждый месяц, их комиссии в рекламе по моей квартире росли тоже по прогрессивной шкале, причем без моего согласия. После того, как моё терпение кончилось, я расторгла с ними договор. По совету моих знакомых заключила договор с агентством «Жилбюро» на Фабричке. Там то мне и открыли глаза! Мало того, что в предыдущем агентстве мне не подготовили документы для продажи, не заказали техплан БТИ, а у меня оказывается была самовольная перепланировка от предыдущих собственников. Из-за этого я потеряла очень многих покупателей !!! Я про эту перепланировку даже и не знала: был прежними собственниками совмещен сан.узел самовольно, а плана БТИ хозяева нам не дали, в юстиции он не нужен был, так как сделка была за наличный расчет, хозяева сказали, что уже купили так квартиру. Хочу выразить благодарность риелтору «Жилбюро» Королёвой Анне, при просмотре квартиры она сразу обратила внимание, что есть перепланировка, посоветовала привести документы в порядок. Пока узаконивали мне перепланировку, Анна нашла и ипотечного покупателя. Сделка прошла благополучно. Я уже в Питере !!! Спасибо. Смирнова Наталья.