Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о торговых предприятиях г. Кемерово, их товарах, услугах и сервисе > Кафе, рестораны > Рестораны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 22:44   #1
Motilda
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Аристократ

Добрый вечер, пишу потому то ни как не могу забыть этот ресторан в котором справляла свадьбу, надеюсь что кому то это поможет и они не сделают такой же ошибки. Свадьба мягко говоря вышла нам в копейку, причем все администраторы (а их два) уверяли нас что все пройдет на высшем уровне. В итоги половина алкоголя нам просто не вынесли, тарелки буквально вырывались из рук гостей, комментируя что пора приносить горячее, хотя в итоги половина народу его так не увидело. После свадьбы мы заплатили официанту 5 тысяч рублей, за то что б он собрал все продукты которые остались на столах, в итоги щучьи головы, хвосты, помидоры и фрукты были у нас в пакетах, а мясные нарезки, мясо ел весь персонал этого ресторанишки. Это выяснилось после того как посмотрели видео скрытой камеры, даже уборщицы, не говоря об официантах, прибежали доедать нашу еду! Да и самое главное, я (невеста) вместо фаты одевала шляпку, а фата оставалась у них в гримерке. В понедельник приехав к ним чтоб забрать вещи, обнаружила что моя фата разрезана! Короче думайте сами, но я не советую что либо отмечать в этой забегаловке!!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Степан (21.10.2011)
Старый 23.10.2010, 03:48   #2
Майя
Наш человек

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Аристократ!!!

Motilda, какой кошмар! Очень жаль, что такой важный праздник в вашей жизни прошёл ужасно... И всё из-за персонала ресторана... Спасибо, что предупредили нас!
Старый 20.10.2011, 10:55   #3
BoGDaN
Новичок

Да-да знаю я всю эту кухню Аристократа, сам там работал, чудят по-страшному))
Старый 21.10.2011, 00:36   #4
VoVa
Новичок

мне тоже понравилось!
Старый 21.10.2011, 13:08   #5
Ksenka
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Анастасия Лиса, ага, наверное Плюсик продолжает регить акки)) Надеюсь голос этого Вовы спишут.
По теме. На банкетах там не была, заезжали просто посидеть, все понравилось. Но такое отношение на свадьбе это конечно ужас!!!
Старый 21.10.2011, 13:59   #6
Котеич
Земляк

Поблагодарили 101 раз(а) в 77 сообщениях

Так практически во всех банкетках, стараются унести недоеденные тарелки, чтобы еды "не хватило" и дозаказывали. Нужно, подметив такое, сразу обратиться к администратору - как правило, помогает.
В остальном, тем более неудивительно.

Да и вообще, неуютно там... как-то по-дешевому пафосно. чего вас туда понесло...

п.с. главное - счастье в супружестве )))
Пользователь сказал cпасибо:
Степан (21.10.2011)
Старый 21.10.2011, 15:01   #7
Анастасия Лиса
Наш человек

Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Ездила на бизнес ланч, 2 года назад, было отвратительно, еда безобразная, обслуживание на троечку. С тех пор не езжу.
Старый 26.10.2011, 01:45   #8
Avgustin
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анастасия Лиса Посмотреть сообщение
Ездила на бизнес ланч, 2 года назад, было отвратительно, еда безобразная, обслуживание на троечку. С тех пор не езжу.
можно я заступлюсь за аристократ,,) уж очень мне нравится сама идея этого клуба ресторации. По моим добрым воспоминаниям, там была очень даже хорошая кухня.. а десерты изумительные.. ходил по праздникам, которые они умеют праздновать ...)) и совсем другое дело это совковый персонал, который забил на клиентов.. плохо, когда хорошая идея становится коммерческим проектом, где главное это отжать с клиента по максимуму.. забыли что они для клиента и не заботятся о репутации и общей культуре ресторации. Когда будет хорошая ресторация, люди придут и сами принесут деньги.. Но как исправить наших людей, с советским восприятием и воспитанием..пока не придут на смену новое поколение профессионалов ничего не поменяется.. (P/S/ ,На день рождение меня обсчетали почти на 2рубля.. в меню было по одной цене, а в чеке в 4 раза больше..так что, проверяйте цену в чеке и в меню..особенно по тем позициям что вы много заказываете, на вашу компанию друзей..) но благо, я заметил и им пришлось самим откупаться бутылкой французского вина.. Но это скорее всего исключение, потому как после праздника все пьяные, и некому разбираться что по чем..
Старый 26.10.2011, 03:16   #9
Beckhan
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

отличное заведение, там часто девушки красивые поют
Ответ

Опции темы
Опции просмотра