Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Прочее > Мнения кемеровчан > Товары

Товары Отзывы в Кемерово о товарах. Магазины, торговые центры, рынки и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 04:59   #1
Martushka
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Где купить шубу?

Мне нужна ваша помощь. Я специально ждала весны для того что бы порадовать себя и купить шубку. Думала, что намного дешевле смогу купить шубку. Оббегала уже много магазинов и пока все без результатов. Ассортимент меня совсем не устраивает, наверное, уже все красивые шубки купили, или сейчас мода такая пошла. С того что предлагают в магазинах, выбрать сложно. По интернету смотрела, выбор конечно побольше, но боюсь заказывать на непроверенных сайтах, вдруг пришлют, некачественную. Подскажите, где можно купить красивую и по нормальной цене шубку?
Старый 16.03.2014, 03:26   #2
лесюня
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Сейчас смотрю многие именно весны ждут что бы купить шубу или дубленку по более низкой цене, но не все ведь знают, что весной распродажи именно остатков, те шубы которые не продались, ну либо же если повезет и останется какой-нибудь не стандартный размер, который именно ваш и останется. Вы какую именно хотите, какой мех, я покупала шубку в магазине от фабрики Каляева, сразу правда просто заказала накидочку меховую, а потом уже когда проверила качество и доставку, купила шубу норкову, очень красивая и довольно дешевая по сравнению с другими сайтами, вот такая с капюшончиком
Старый 17.03.2014, 09:29   #3
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Поблагодарили 335 раз(а) в 275 сообщениях

Награды пользователя:

Martushka, В Китай съезди, купи самую дешевую турпутевку (только не в крутую туристическую зону), а там отъедешь от центра наплыва туристов, и купишь.
с путевкой получится та же цена, что и в Кемерово, только еще + удовольствие от турпоездки.
пример: (в 2009 году был в гостях в Иркутске, там купил турэкскурсию на автобусе а Манчжурию, 4 ночи, пять дней цена 7600 руб. Купил жене шубку (тогда очень модно было)стриженная, с компьютерным рисунком, стоила 80 т.р. после часа "переговоров" купил за 55 т. р. в Кемерово на тот момент они стоили 150 т.р.)
Некоторые особо "ушлые" ездят в Благовещенск, а там на пароме 20 мин. и в Китае (город Хэй Хэ).
Старый 18.03.2014, 17:23   #4
Миледи
Новичок

Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ МАКС Посмотреть сообщение
Martushka, В Китай съезди, купи самую дешевую турпутевку (только не в крутую туристическую зону), а там отъедешь от центра наплыва туристов, и купишь.
с путевкой получится та же цена, что и в Кемерово, только еще + удовольствие от турпоездки.
Но и качество ведь соответствующее у таких шубок. Долго ваша жена шубу носила? Теплая была?
Цитата:
Сообщение от лесюня Посмотреть сообщение
Вы какую именно хотите, какой мех, я покупала шубку в магазине от фабрики Каляева, сразу правда просто заказала накидочку меховую, а потом уже когда проверила качество и доставку, купила шубу норкову, очень красивая и довольно дешевая по сравнению с другими сайтами, вот такая с капюшончиком
Дешевая - это сколько, не могли бы уточнить....а то, знаете ли, у всех разное понятие дешевизны. Давно свою шубку покупали? Как она себя в носке показала? Себе тоже очень хочу шубку, правда, для начала бы и на кролика согласилась бы, главное, хорошего по качеству. В этом магазине от фабрики Каляева только норковые шубки продаются?
Старый 22.03.2014, 05:13   #5
Martushka
Новичок
Топик Стартер ТС

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Но и качество ведь соответствующее у таких шубок. Долго ваша жена шубу носила? Теплая была?
Мне тоже кажется, что китайские шубы они плохого качества. Я наоборот боюсь что бы припокупке Китай не подсунулию Я слышала что они очень холодные.
Цитата:
пример: (в 2009 году был в гостях в Иркутске, там купил турэкскурсию на автобусе а Манчжурию, 4 ночи, пять дней цена 7600 руб. Купил жене шубку (тогда очень модно было)стриженная, с компьютерным рисунком, стоила 80 т.р. после часа "переговоров" купил за 55 т. р. в Кемерово на тот момент они стоили 150 т.р.)
Некоторые особо "ушлые" ездят в Благовещенск, а там на пароме 20 мин. и в Китае (город Хэй Хэ).
это столько мороки, я даже не имею понятия, где в Китае шубы продают, да и китайских вещей я не люблю.
Цитата:
Сейчас смотрю многие именно весны ждут что бы купить шубу или дубленку по более низкой цене, но не все ведь знают, что весной распродажи именно остатков, те шубы которые не продались, ну либо же если повезет и останется какой-нибудь не стандартный размер, который именно ваш и останется. Вы какую именно хотите, какой мех, я покупала шубку в магазине от фабрики Каляева, сразу правда просто заказала накидочку меховую, а потом уже когда проверила качество и доставку, купила шубу норкову, очень красивая и довольно дешевая по сравнению с другими сайтами, вот такая с капюшончиком
Шубка у вас очень красивая, мне такая нравится, да и очень удобно, что в ней капюшон есть, а то я шапки совсем не люблю носить, и длинна мне она очень нравится. А как давно вы покупали свою шубку? Вы тоже ее брали весной или по сезону покупали. Как вы думаете у меня есть еще возможность что-то достойное приобрести весной? Я так понимаю что вы через интернет заказывали. Не страшно было такую вещь по интернету покупать, а если бы вдруг не подошла, что тогда делать? Как вам качество вашей красавицы?
Старый 23.03.2014, 08:22   #6
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Награды пользователя:

Цитата:
всё тоже самое что на рынке, до сих пор носит, (сестренка из Греции привозила шубку, счастливая была, я всю прощупал, (шубку имеется ввиду) внутри подкладки нашел бирку маде ин чина, все были в шоке), я не профи в этом деле, конечно с шубами за полмиллиона не сравнить, но не дорогие по моему все из Китая.
Пользователь сказал cпасибо:
Миледи (31.03.2014)
Старый 25.03.2014, 04:18   #7
лесюня
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Дешевая - это сколько, не могли бы уточнить....а то, знаете ли, у всех разное понятие дешевизны. Давно свою шубку покупали? Как она себя в носке показала? Себе тоже очень хочу шубку, правда, для начала бы и на кролика согласилась бы, главное, хорошего по качеству. В этом магазине от фабрики Каляева только норковые шубки продаются?
У фабрики Каляева есть и сайт, можете сами посмотреть хоть кролика, хоть норку, цены есть разные и на такие шубы и на другие. Огроменный выбор. Я вообще считаю, что 60 тыщ за норковую шубку это очень даже не дорого, ну смотря кто на что рассчитывает. Изначально я купила в позапрошлом году себе накидочку меховую, ношу до сих пор, все устраивает, качество хорошее, вот и купила на эту зиму себе норковую, коль ничего меня не расстроило

Цитата:
Сообщение от Martushka Посмотреть сообщение
Шубка у вас очень красивая, мне такая нравится, да и очень удобно, что в ней капюшон есть, а то я шапки совсем не люблю носить, и длинна мне она очень нравится. А как давно вы покупали свою шубку? Вы тоже ее брали весной или по сезону покупали. Как вы думаете у меня есть еще возможность что-то достойное приобрести весной? Я так понимаю что вы через интернет заказывали. Не страшно было такую вещь по интернету покупать, а если бы вдруг не подошла, что тогда делать? Как вам качество вашей красавицы?
Спасибо, мне моя шубка тоже очень нравится, тоже покупала с той целью, что не нужно шапку одевать. Шубу покупала на эту зиму в ноябре месяце, сезон относила, претензий нет, да думаю и не будет, у них гарантия 2 года. Сайт проверен, не подвели, почему бы и не заказать шубу, ведь уже практически все через интернет покупаем

Цитата:
всё тоже самое что на рынке, до сих пор носит, (сестренка из Греции привозила шубку, счастливая была, я всю прощупал, (шубку имеется ввиду) внутри подкладки нашел бирку маде ин чина, все были в шоке), я не профи в этом деле, конечно с шубами за полмиллиона не сравнить, но не дорогие по моему все из Китая.
Подкладку я в своей шубе конечно отпаривать не собираюсь, но на бирке, которая пришита написано, что сделано в россии, так что не все не дорогие из китая
Пользователь сказал cпасибо:
Миледи (31.03.2014)
Старый 25.03.2014, 08:45   #8
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Награды пользователя:

Цитата:
но на бирке, которая пришита написано, что сделано в россии,
порядка 90% вещей "сделанных в России" из Китая.
Старый 31.03.2014, 06:14   #9
Миледи
Новичок

Цитата:
Сообщение от Martushka Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что китайские шубы они плохого качества. Я наоборот боюсь что бы припокупке Китай не подсунулию Я слышала что они очень холодные.
Ну, может, и не все, но многие так точно. Имели опыт негативный уже, повторения не хотелось бы. не дешевая это покупка.
Цитата:
(сестренка из Греции привозила шубку, счастливая была, я всю прощупал, (шубку имеется ввиду) внутри подкладки нашел бирку маде ин чина, все были в шоке)
А когда покупала она ее, что ей рассказывали по поводу происхождения шубки, интересно?
Цитата:
У фабрики Каляева есть и сайт, можете сами посмотреть хоть кролика, хоть норку, цены есть разные и на такие шубы и на другие.
Ага, спасибо, уже нашла, изучила вдоль и поперек сайт магазина Каляева. Хорошие модельки попадаются, две очень понравились, пока еще подумаю. Норку мне однозначно не потянуть, шикарные шубки из кролика рекс. Почитаю сейчас - чем этот кролик от обычного отличается. Никто не в курсе, как носятся шубы из такого кролика?
Старый 31.03.2014, 09:08   #10
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Награды пользователя:

Цитата:
А когда покупала она ее, что ей рассказывали по поводу происхождения шубки, интересно?
наверное и не было разговора на эту тему, Греция -"родина норковых шуб" априори, поэтому не было даже подозрений -"в Греции не греческая шуба".
Ответ

Метки
шуба

Опции темы
Опции просмотра