Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Кемерово > Наш город Кемерово

Наш город Кемерово Все, что касается Кемерово - новости, проблемы, события, афиша и многое другое.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 01:59   #1
Владислав Никитенко
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Коллегия адвокатов Цитадель

Случилось у меня желание, ввиду крайне неприличных действий "адвокатов" из этой палаты в отношении меня, а также неблагоприятных отзывов от людей, доверять которым я склонен, захотелось мне собрать информацию, отзывы и все такое прочее о таких замечательных горожанах Кемерова, числящихся за адвокатурой, как
Морохин Иван Николаевич
Бесунова Алёна Александровна
Цыганков Владимир Михайлович
Белобородова Евгения Юрьевна
Матвейчук Ольга Владимировна
Галкин Константин Сергеевич
Стрижак Андрей Валерьевич
Суховеев Андрей Борисович
Шабалина Светлана Александровна

Смею уверить, я действую исключительно в рамках правового поля Российской Федерации, потому мнения об указанных персоналиях меня интересуют исключительно в правовом ключе: к кому из указанных лиц стоило бы обратиться за правовой помощью, а к кому нет. Кто склонен к тому, чтобы деньги взять, а их не отработать, кто наконец, юридически несостоятелен, хотя ведет себя, будто он юридический гуру...
ну и тому подобное.
Старый 13.03.2018, 18:13   #2
Анастасия Полякова
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обращалась на сайт pravorub.ru в коллегию адвокатов "Цитадель" (г. Кемерово), думала что это все сложно и не получу профессиональной помощи, но я ошибалась. Мне сразу же помогла Бесунова Алёна Александровна, настоящий профессионал по спорам о имуществе, наследственным делам. Сразу мне подсказала какие именно мне необходимы документы, в дальнейшем контролировала мой действия, держала все под контролем, в итоге все получилось. Могу только о Бесуновой А.А. и в целом коллегии адвокатов "Цитадель" высказать положительное мнение, все сделали очень профессионально, оперативно, постоянно были на связи, обсуждают коллективно, что помогает найти лучшее решение, и не надо главное никуда ходить, помощь можно получить дистанционно.
Ответ

Метки
адвокат, морохин, суховеев

Опции темы
Опции просмотра