Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о работе предприятий, учреждений и компаний г. Кемерово и работе их сотрудников > Учебные заведения > Школы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 14:27   #1
Элена
Освоился

Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях

Школа УСПЕХА в г. Кемерово

Любимый мой Человек!

УСТАЛ ОТ МОНОТОННОСТИ БЫТА, ЗАЕДАНИЙ ПРОБЛЕМ, СИГАРЕТ И СПИРТНОГО?

ТОГДА ПРОСТО ЗАМЕНИ ТО, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ НА ОСОЗНАНИЕ, ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕНИЕ, МОЛИТВУ, МУЗЫКУ И ТАНЦЫ!
НА ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ И НА РАДОСТЬ!

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ СМОГ ЛЕГКО ЭТО СДЕЛАТЬ, ТЕБЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ЗНАНИЯ ЗАКОНОВ МИРА И ПРАКТИКА!
КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ – ВЛАДЕЕТ ЦЕЛЫМ МИРОМ!
ТЫ, ТВОЙ ХАРАКТЕР И ПРИВЫЧКИ - ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ МИР!
ТАК ВЛАДЕЙ ИМ, ВОЗЬМИ ВЛАСТЬ НАД СВОИМИ ПРИВЫЧКАМИ, СВОИМ ХАРАКТЕРОМ, СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!
ТВОЙ УСПЕХ ВОЗМОЖЕН ПРИ ТВОЕМ ЖЕ УМИРОТВОРЕНИИ!
МЕТОДИКИ ШКОЛЫ ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ, ГДЕ ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ И ДЕНЬГИ!
ШКОЛА ЕЛЕНЫ ВЕЛЕБЫ - ИДЕОЛОГИЯ ТВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ!
ЗВОНИ, ВЕДЬ ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ И ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
Представляешь, ты счастлив, не зависимо от возраста и размера!?
Наша встреча - это твой осознанный отказ от заболеваний, плохих отношений и безденежья!
Твоя Елена Велеба. тел. 8-923-527-47-32

ПРЕПОД СЧАСТЬЯ, Я ИМ СТАЛА, А ТЫ? (ассистент)

(несколько раньше)
Ну куда ты зовешь меня? Какая чушь? Какая школа? Сам подумай, моего ума на десяток человек хватит! Сколько можно учиться? Все равно век учись, дураком помрешь! Какая еще школа? Ну что мне даст опять какая-то тупая информация? Я уже забита ею, как не знаю кто, а где деньги? И это все? А вчера были! Если бы получать инфу и сразу были полные карманы денег! Что мне люди! Кто это? Опять не понимание, какая то каша в голове, обида, чувство вины! Вообще ни кому не угодить! Стоит ли даже пытаться?

Детство – чушь! Конечно, меня любили, но надоели! Спиртное, как оно расслабляет! Все в другом свете! Да и говорить о ком то другом легче, лишь бы не о себе. Не, и о себе тоже можно, но самой. О себе только сама, пусть другие только попробуют! Любая фраза, что сказанули про меня… Предатели, а я для них… Обида. Опять спиртное, вот подарок человечеству! Посидели, пивка попили и все в радостном свете! О, а тут коньяк! Ну наливай, зато высказалась. Полегчало, а кому? Мне? Им? Да ну их! Маты помогают высказать то, что я думаю о них! Опять спиртное и компания класс! Все таки люблю жизнь, все красавчики! Это мои друзья! Спиртное рекой! Музыка, секс, Да классно жить! Отстаньте со своими нравоучениями! Кому нужны ваши песенки про серого бычка! Я в шоколаде! Меня все любят, вон сколько звонят. Да знаете, я в одноклассниках на высоте! Вконтактах! Да я на расхват! Ну просто полный улет! Мысли как их всех удивить! Да что мне время? Вся жизнь впереди! Чтобы ни о чем не думать, еще пивка! Зато фотки загляденье, Серега, вот песня! Пусть сдохнут от зависти! Опять доноситься чушь о моей жизни, все дураки, ни чего не понимают! Уж моего то ума хватит, чтобы разобраться в собственной жизни! Хочу супер квартиру, нет дом, в Кемерово, нет на море... Хочу AUDI, нет MERSEDES, нет лучше LEXUS! Пять лет в одноклассниках тусуюсь, как в институте, от звонка до звонка! И хоть бы кто оплатил мою тусовку милиончиком денег, хоть бы кто прислал! Что, мое время коту под хвост? А Машка уже по загранкам мотается! И Серега в Москве, Степан, не рожи не кожи, смотри-ка откуда то LEXUS взял!? Зато Пашка спился, Женьку похоронили, передоз! Нет, со мной точно все в порядке! Что я парюсь? Наливай! Сволочи, все надоело! Пустота, потом ору. Ни кого не хочу видеть, зато комп под рукой, все время там. Ни кого не надо, и спиртное расслабляет! Пусть обеспечат! Ни кому ничего не должна! Да оставьте меня в покое! Все гады!

Не могу спать, панический ужас в душе! Вот это чувство, что это? Я же вообще не готова это терпеть! Надо меньше пить! Ну, знаете. Два глотка. Смотри, отпустило! Алкоголь – как хорошо, панацея от страданий!

Нет! Так больше не может продолжаться, с меня достаточно! Что это за школа? Там от пьянки можно отвязаться? А от пустоты? А от злости? А что, еще не поздно, может я могу что то сделать? С собой, со своей жизнью? Ненавижу, любят меня с деньгами. Что рады, что я в проблеме? Ну не дождетесь! Школа? Ну, Слава Богу смогла! Успела! Значит все только начинается…Ведь она, он, они же смогли… Да там какая то чушь описана, сайт параноиков, гармония, ага, я столько насмотрелась этой гармонии! Вам в жизни столько не увидеть! А… опять я умная, а почему тогда не богатая!? Все молчу, простите! Новая жизнь и новые друзья, прямо в школе? А может правда попробовать? Там есть творчество и деньги, я могу там работать? Купить машину! Звонок. "А, это ты? Ну извини, мне не когда, я занята, расписана каждая минутка!" Сотру себя хотя бы в одноклассниках… Все, хватит, теперь буду менять свое время на деньги.
А у тебя случаются похожие мысли? Тогда беги и ты в нашу школу, теперь я здесь работаю, делаю много чего полезного для собственного кармана, еще и преподаю, может и ты станешь преподом счастья? Насчет преподавания в школе Елены Велебы, я не шучу, здесь работают преподавателями и тренерами только практики, те, кто действительно изменил себя, свои привычки, характер и конечно же действительность своей жизни! Да и еще здесь множество других призваний востребованы. Технари, творческие личности и чистой воды продажники! Так что меняться со смыслом перспективы и заработков, НУ ОЧЕНЬ КРУТО! http://veleba.ru/
Давай беги скорее, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

ЭТИ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ И ЧУВСТВА КАЖДОГО, КТО УЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ И ГОТОВ СВОИМ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ТОБОЙ, ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ТВОЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Последний раз редактировалось Элена; 22.12.2012 в 15:09.
Старый 23.12.2012, 12:31   #2
Элена
Освоился
Топик Стартер ТС

По умолчанию Re: Школа изменений Твоей жизни в Кемерово

… здесь работают преподавателями и тренерами только практики, те, кто действительно изменил себя, свои привычки, характер и конечно же действительность своей жизни! Да и еще здесь множество других призваний востребованы. Технари, творческие личности и чистой воды продажники!

Твоя новая жизнь не в теории, Твоя жизнь - в практике! Здесь Ты откроешь свои способности и таланты, свое призвание! Свою ценность для этого Мира!

ТАК ЧТО МЕНЯТЬСЯ СО СМЫСЛОМ ПЕРСПЕКТИВЫ И ЗАРАБОТКОВ, НУ ОЧЕНЬ КРУТО! http://veleba.ru/

В ПРОТИВОРЕЧИЯХ БЫВАЕТ ПРОХОДИТ ВСЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, А МОЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ!
КАЖДЫЙ, КТО УЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ, ГОТОВ СВОИМ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ И С ТОБОЙ, ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ТВОЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
МЕТОДИКИ ШКОЛЫ – ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА! А НАША КОМПАНИЯ И НАША ШКОЛА – ЭТО ВОЗМОЖНО И ТВОЯ РАБОТА!

Уникальные методики Е.Велебы отличаются от классических знаний, от классического консультирования, от классических тренингов тем, что клиенту не даются советы и жесткие рекомендации, а решения проблем клиента находятся вместе с ним. От психологического консультирования работа по методикам отличается направленностью мотивации. Так, если психологическое консультирование и психотерапия направлены на избавление от какого-то симптома, работа по методикам Е.Велебы предполагает достижение определенной цели, новых позитивно сформулированных результатов в жизни и работе, что своевременно приводит человека к хорошему здоровью, хорошим отношениям и хорошим деньгам.

В отличие от психотерапии, методики нацелены на будущее. Работая над своим настоящим они помогают человеку по-другому взглянуть на свою жизнь, осознать истинные, а не навязанные общественным мнением, желания, потребности и ценности, избавиться от внутренних барьеров, препятствующих достижению целей и научиться находить собственные решения.

Последний раз редактировалось Элена; 23.12.2012 в 12:51.
Старый 23.12.2012, 12:38   #3
Элена
Освоился
Топик Стартер ТС

По умолчанию Школа изменений Твоей жизни в Кемерово

Уникальность наша как раз в том и заключается, что таких как мы больше нет, нет вообще, именно так нам говорят люди, да Ты и сам в этом можешь убедиться.

Мои комментарии. (жирным шрифтом)

ПРЕПОД СЧАСТЬЯ, Я ИМ СТАЛА, А ТЫ? (ассистент)

Ну куда ты зовешь меня? Какая чушь? Какая школа? Сам подумай, моего ума на десяток человек хватит! Сколько можно учиться? Все равно век учись, дураком помрешь! Какая еще школа? Ну что мне даст опять какая-то тупая информация? Я уже забита ею, как не знаю кто, а где деньги? И это все? А вчера были! Если бы получать инфу и сразу были полные карманы денег! Что мне люди! Кто это? Опять не понимание, какая то каша в голове, обида, чувство вины! Вообще ни кому не угодить! Стоит ли даже пытаться?

При агитации к обучению, гордыня самого человека в оправдание своей лени и своего бездействия в улучшении собственной жизни находит ряд отговорок. И все это происходит только по одной причине, человек не хочет и пока не может взять ответственность за свою собственную жизнь! Да, действительно отсутствие знаний – это невежество, но и большое количество знаний приводит к путанице и бесполезности мыслей. Часто именно переизбыток, а без практики применения знаний, еще и их бессмысленность приводят человека к агрессии. Горе от ума! Кто не слышал данное изречение? Так вот если все знания структурировать и дать человеку ряд методик к применению знаний на практике, получаются отличные результаты по влиянию и изменению своего здоровья, отношений и денег в лучшую сторону!

Детство – чушь! Конечно, меня любили, но надоели! Спиртное, как оно расслабляет! Все в другом свете! Да и говорить о ком то другом легче, лишь бы не о себе. Не..., и о себе тоже можно, но самой. О себе только сама, пусть другие только попробуют! Любая фраза, что сказанули про меня… Предатели, а я для них… Обида. Опять спиртное, вот подарок человечеству! Посидели, пивка попили и все в радостном свете! О, а тут коньяк! Ну наливай, зато высказалась. Полегчало, а кому? Мне? Им? Да ну их! Маты помогают высказать то, что я думаю о них! Опять спиртное и компания класс! Все таки люблю жизнь, все красавчики! Это мои друзья! Спиртное рекой! Музыка, секс, Да классно жить! Отстаньте со своими нравоучениями! Кому нужны ваши песенки про серого бычка! Я в шоколаде! Меня все любят, вон сколько звонят.

На самом деле человеку очень легко понять насколько он гармоничен и может ли он вообще рассчитывать на счастье и радость по наблюдениям за тремя аспектами собственной жизни!
Это здоровье, это отношение и это деньги!
Если человек научится судить о качестве влияния на собственную жизнь, наблюдая за своим здоровьем, отношениями и деньгами, тогда он начинает видеть и соглашаться со своими заблуждениями и ошибками, прекратит спорить против всего нового, что стремительно вторгается в уклад его жизни. Новые знания, новые подходы, новые люди, новые установки! Именно принимая свою не компетенцию в некоторых вопросах, человек легко относится к изменениям в собственной жизни! Размышляя, человек меняет свое стереотипное мышление на новые решения и установки, что и приводит его и его окружение к совершенно другой идеологии, К ИДЕОЛОГИИ ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ!
Что и позволяет ежедневно улучшать качество собственной жизни!

Да знаете, я в одноклассниках на высоте! Вконтактах! Да я на расхват! Ну просто полный улет! Мысли как их всех удивить! Да что мне время? Что я его бездумно прожигаю? Так еще вся жизнь впереди! Чтобы ни о чем не думать, еще пивка! Зато фотки загляденье, Серега, вот песня! Пусть сдохнут от зависти! Опять доноситься чушь о моей жизни, все дураки, ни чего не понимают! Уж моего то ума хватит, чтобы разобраться в собственной жизни! Хочу супер квартиру, нет дом, в Кемерово, нет на море... Хочу AUDI, нет MERSEDES, нет лучше LEXUS! Пять лет в одноклассниках тусуюсь, как в институте, от звонка до звонка! И хоть бы кто оплатил мою тусовку милиончиком денег, хоть бы кто прислал! Что, мое время коту под хвост?

Да, действительно, КУДА ЭНЕРГИЯ, ОТТУДА И РЕЗУЛЬТАТ!
По другому просто не бывает, даже если человек об этом и не задумывается!
Закон энергии, закон жизни! Что может получить человек от знаний того, что происходит в жизнях других людей? Он может получить знания про их жизни! А как же своя? Когда ею то заниматься?
Чем бы дитя не тешилость, лишь бы не плакало!
Сериалы для взрослых, Интернет для молодежи! Кто из Твоих друзей получает деньги от данного времяпровождения? Да, там действительно есть деньги и очень большие, но они прибывают в карман не к тому человеку, кто застрял на данном этапе своего развития. Жизнь пролетает мимо, как фанера над Парижем! Ни чего нового не происходит! Надоедает Интернет-общение, в ход идет алкоголь и всегда найдется компания! Сколько при этом людей разделят Твою точку зрения и будет ли там искренность и поддержка, в чем так сильно Ты нуждаешься? Без стратегии и тактики успеха и богатства человеку достижений в этом Мире просто не видать! Только команда единомышленников и друзей, причем при трезвом общении, одержимых общей идеей, например, максимально вырастить доход каждого, структурируя и применяя знания по достижению результатов на практике, ежедневная и последовательная работа в данном направлении позволяет человеку взять власть над собственной жизнью! Единомышленников надо искать. И для своего успеха Ты можешь выбрать именно нас!

А Машка уже по загранкам мотается! И Серега в Москве, Степан, не рожи не кожи, смотри-ка откуда то LEXUS взял!? Зато Пашка спился, Женьку похоронили, передоз! Нет, со мной точно все в порядке! Что я парюсь? Наливай! Сволочи, все надоело! Пустота, потом ору. Ни кого не хочу видеть, зато комп под рукой, все время там. Ни кого не надо, и спиртное расслабляет! Да ну их! Пусть обеспечат! Ни кому не обязана! Ни кому ничего не должна! Да оставьте меня в покое! Все гады!

Что посеешь, то пожнешь! Противоречия рождают противоречия! Освой методики влияния на свои состояния и на свои зависимости! Только вместе с нами Ты сможешь заменить их на создание новых результатов в собственной жизни!

Не могу спать, панический ужас в душе! Вот это чувство, что это? Я же вообще не готова это терпеть! Надо меньше пить! Ну, знаете. Два глотка. Смотри, отпустило! Алкоголь – как хорошо, панацея от страданий!

Если хоть раз человека, после обильного принятия спиртного, посетило чувство панического ужаса безысходной пустоты, все, человек попал. Спиртное разрушило защиту и он становится просто зависимым, потому что именно в этот момент люди начинают похмеляться. А где похмелье, там и до запоев - рукой подать!

Нет! Так больше не может продолжаться, с меня достаточно! Что это за школа? Там от пьянки можно отвязаться? А от пустоты? А от злости? А что, еще не поздно, может я могу что то сделать? С собой, со своей жизнью? Ненавижу, любят меня с деньгами. Что рады, что я в проблеме? Ну не дождетесь! Школа? Ну, Слава Богу смогла! Успела! Значит все только начинается…Ведь она, он, они же смогли… Да там какая то чушь описана, сайт параноиков, гармония, ага, я столько насмотрелась этой гармонии! Вам в жизни столько не увидеть! А… опять я умная, а почему тогда не богатая!? Все молчу, простите! Новая жизнь и новые друзья, прямо в школе? А может правда попробовать? Там есть творчество и деньги, я могу там работать? Купить машину! Звонок. "А, это ты? Ну извини, мне не когда, я занята, расписана каждая минутка!" Сотру себя хотя бы в одноклассниках… Все, хватит, теперь буду менять свое время на деньги.

Свершилось! Наша молитва и наша эмоциональная, профессиональная поддержка и работа принесет пользу еще одному великолепному человеку! Ты выбираешь нас, значит ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО КРУТО!

… здесь работают преподавателями и тренерами только практики, те, кто действительно изменил себя, свои привычки, характер и конечно же действительность своей жизни! Да и еще здесь множество других призваний востребованы. Технари, творческие личности и чистой воды продажники!

Твоя новая жизнь не в теории, Твоя жизнь - в практике! Здесь Ты откроешь свои способности и таланты, свое призвание! Свою ценность для этого Мира! Здесь Ты найдешь интересную, перспективную работу!

ТАК ЧТО МЕНЯТЬСЯ СО СМЫСЛОМ ПЕРСПЕКТИВЫ И ЗАРАБОТКОВ, НУ ОЧЕНЬ КРУТО! http://veleba.ru/
В ПРОТИВОРЕЧИЯХ БЫВАЕТ ПРОХОДИТ ВСЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, А МОЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ!
КАЖДЫЙ, КТО УЖЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ, ГОТОВ СВОИМ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ И С ТОБОЙ, ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ТВОЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
МЕТОДИКИ ШКОЛЫ – ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА! А НАША КОМПАНИЯ И НАША ШКОЛА – ЭТО ВОЗМОЖНО И ТВОЯ РАБОТА!

Уникальные методики Е.Велебы отличаются от классических знаний, от классического консультирования, от классических тренингов тем, что клиенту не даются советы и жесткие рекомендации, а решения проблем клиента находятся вместе с ним. От психологического консультирования работа по методикам отличается направленностью мотивации. Так, если психологическое консультирование и психотерапия направлены на избавление от какого-то симптома, работа по методикам Е.Велебы предполагает достижение определенной цели, новых позитивно сформулированных результатов в жизни и работе, что своевременно приводит человека к хорошему здоровью, хорошим отношениям и хорошим деньгам.

В отличие от психотерапии, методики нацелены на будущее. Работая над своим настоящим они помогают человеку по-другому взглянуть на свою жизнь, осознать истинные, а не навязанные общественным мнением, желания, потребности и ценности, избавиться от внутренних барьеров, препятствующих достижению целей и научиться находить собственные решения.

Последний раз редактировалось Елена Велеба; 09.08.2013 в 21:23.
Старый 03.01.2013, 18:20   #4
Елена Велеба
Наш человек

Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Школа изменений Твоей жизни в Кемерово

Школа ориентирована на людей разного возраста и работает как индивидуально так и в группе.
Звони и прибегай!
Адрес сайта школы www.veleba.ru
Адрес школы г. Кемерово, Советский, 2/16
Тел. 89235274732, 393927
Инвестируй в рост своих возможностей!

Последний раз редактировалось Елена Велеба; 09.08.2013 в 21:21.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра