Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о работе предприятий, учреждений и компаний г. Кемерово и работе их сотрудников > Продажа и аренда недвижимости > Центральный район

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 16:51   #1
Дарина
Освоился

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Жилбюро

Никогда не работайте с эти м агенством, очень непорядочные, обманщики!!!!!!
Старый 18.03.2015, 11:09   #2
Ната-я
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А мне как риэлтеру другого агентства очень нравится сотрудничать с Жилбюро - никогда не сорвут сделку и уменьшат без проблем свою комиссию, если совместная с другим агентством сделка. Кстати, отрицательный отзыв "Дарины" повторяется им (ею) про еще десяток агентств, причем слово в слово. Это смахивает на грязную конкуренцию! Не этично, коллега...
Старый 18.03.2015, 13:10   #3
Валентина Ивановна
Новичок

Директор этого агентства уволила мою дочь (дочь отработала риэлтором 3 месяца) только за то, что она назвала покупателю комиссию больше, чем утвержденную директором в договоре с продавцом (было то всего пару раз, всем кушать хочется). Даже специально планерку по этому поводу собрали! Теперь дочь не может устроиться ни в одно нормальное агентство!
Старый 02.06.2016, 09:46   #4
Наташа Смирнова
Новичок

Хорошо

Уже больше года работала с большой федеральной риелторской компанией (не буду даже называть их, и без меня их уже очень многие знают в Кемерово с плохой стороны).
Риелторы менялись через каждый месяц, их комиссии в рекламе по моей квартире росли тоже по прогрессивной шкале, причем без моего согласия. После того, как моё терпение кончилось, я расторгла с ними договор. По совету моих знакомых заключила договор с агентством «Жилбюро» на Фабричке. Там то мне и открыли глаза! Мало того, что в предыдущем агентстве мне не подготовили документы для продажи, не заказали техплан БТИ, а у меня оказывается была самовольная перепланировка от предыдущих собственников. Из-за этого я потеряла очень многих покупателей !!! Я про эту перепланировку даже и не знала: был прежними собственниками совмещен сан.узел самовольно, а плана БТИ хозяева нам не дали, в юстиции он не нужен был, так как сделка была за наличный расчет, хозяева сказали, что уже купили так квартиру. Хочу выразить благодарность риелтору «Жилбюро» Королёвой Анне, при просмотре квартиры она сразу обратила внимание, что есть перепланировка, посоветовала привести документы в порядок. Пока узаконивали мне перепланировку, Анна нашла и ипотечного покупателя. Сделка прошла благополучно. Я уже в Питере !!! Спасибо. Смирнова Наталья.
Ответ

Метки
жилбюро

Опции темы
Опции просмотра