Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Общение > Семья, отношения, дети. Психология > Психология

Психология Все о психологии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 20:49   #21
Нави Вокиря
Старейшина

Поблагодарили 143 раз(а) в 120 сообщениях

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как бороться со своими комплексами?

Я в туфлях хожу часто или выбираю обувь с высокой подошью...
Старый 26.02.2017, 11:10   #22
Антип Глымов
Земляк

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Джон написал в ЖЖ замечательные слова про жиробасов:
"Бесит инфантильность такая. Я выгляжу как свинья, поддержите меня, пожалейте меня кто-нибудь. Сука, как дети маленькие. Хочешь быть свиньей - пожалуйста. Я вот не хочу, поэтому САМ подниму жопу с дивана, САМ займусь своим питанием и САМ займусь физкультурой."
Вот верно же всё! И честно, дуры, которые в рекламе средств для похудения стоят на весах и плачут, ничего кроме циничного смеха вызывать не могут. Тоже, проблему нашла вместо того, чтобы просто жрать перестать! И, как писал мой любимый писатель Эдуард Веркин, "А про нарушенный обмен веществ- это ты можешь бабушке своей рассказывать!" А то разожрутся, туши сраные, а потом матерей с детьми с лавочек гонят, ибо им стоять тяжело, или бабушек в транспорте толкают, ибо те дорогу их жирным величествам загораживают! А похудеть не пробовали?
"И давно уже не нужен я
Ожиревшим ПО ТУ СТОРОНУ..."
Хотя мне весь этот жирный Цивильняк с большой буквы, с которым у меня, к счастью, нет ничего общего, тоже как-то не нужен...
Старый 26.02.2017, 11:57   #23
Селяночка
Старейшина

Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Антип Глымов Посмотреть сообщение
Джон написал в ЖЖ замечательные слова про жиробасов:
"Бесит инфантильность такая. Я выгляжу как свинья, поддержите меня, пожалейте меня кто-нибудь. Сука, как дети маленькие. Хочешь быть свиньей - пожалуйста. Я вот не хочу, поэтому САМ подниму жопу с дивана, САМ займусь своим питанием и САМ займусь физкультурой."
Вот верно же всё! И честно, дуры, которые в рекламе средств для похудения стоят на весах и плачут, ничего кроме циничного смеха вызывать не могут. Тоже, проблему нашла вместо того, чтобы просто жрать перестать! И, как писал мой любимый писатель Эдуард Веркин, "А про нарушенный обмен веществ- это ты можешь бабушке своей рассказывать!" А то разожрутся, туши сраные, а потом матерей с детьми с лавочек гонят, ибо им стоять тяжело, или бабушек в транспорте толкают, ибо те дорогу их жирным величествам загораживают! А похудеть не пробовали?
"И давно уже не нужен я
Ожиревшим ПО ТУ СТОРОНУ..."
Хотя мне весь этот жирный Цивильняк с большой буквы, с которым у меня, к счастью, нет ничего общего, тоже как-то не нужен...
Мммм... даааа... проще перепостить очередную лабуду, приписав к ней свою собственную, чем действительно, оторвать жопу от дивана и заняться делом. Зависимость у вас от инета, вероятно.
Старый 26.02.2017, 12:04   #24
Антип Глымов
Земляк

Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
Мммм... даааа... проще перепостить очередную лабуду, приписав к ней свою собственную, чем действительно, оторвать жопу от дивана и заняться делом. Зависимость у вас от инета, вероятно.
Мне дед вчера сказал, мол, хорошо, что я всегда рядом и могу помочь. Но вам этого не объяснишь, у вас только работа и всё...
Старый 26.02.2017, 12:15   #25
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Мне дед вчера сказал, мол, хорошо, что я всегда рядом и могу помочь. Но вам этого не объяснишь, у вас только работа и всё...
Вам 33 года. Вы не работали и не работаете. А дед заболел совсем недавно. И это очередная отговорка.
О какой мужественности может в таком случае идти речь? Быть сиделкой вам больше по душе. Можно жопу от стула не отрывать.
Здоровья вашему деду от всей души.
Старый 16.06.2017, 04:39   #26
SD17
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Комплексы - неотъемлемый элемент жизни любого человека. Хотите - можно с ними бороться, а можно рассматривать свои действия, как самосовершенствование. Главное - не заходиться, а быть объективным в их оценке и степени их влияния на вашу повседневную жизнь. В противном случае может так случиться, что борьба с "комплексами" станет вашим самым большим и вредным "комплексом".
Пользователь сказал cпасибо:
Селяночка (18.06.2017)
Старый 16.06.2017, 10:36   #27
Антип Глымов
Земляк

Есть. По поводу роста и внешности. Причём если к росту я уже привык, то педрильная внешность напрягает.
Старый 18.06.2017, 01:48   #28
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Есть. По поводу роста и внешности. Причём если к росту я уже привык, то педрильная внешность напрягает.
Если ты о реале, то "педрильная" внешность с твоим полом вообще не вяжется. Как женщина, ты смотришься более естественно. А кося под парня, только смешишь окружающих. Особенно если учесть, что Кемерово таки не очень большой город и тебя знает достаточно людей.
Старый 18.06.2017, 10:34   #29
Антип Глымов
Земляк

Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
Если ты о реале, то "педрильная" внешность с твоим полом вообще не вяжется. Как женщина, ты смотришься более естественно. А кося под парня, только смешишь окружающих. Особенно если учесть, что Кемерово таки не очень большой город и тебя знает достаточно людей.
Ну и как вот с вами на Холи или вообще куда-то идти?
Старый 28.06.2017, 23:36   #30
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Ну и как вот с вами на Холи или вообще куда-то идти?
А со мной можно идти, как со старой знакомой семьи)))). Я серьезно. И не притворяться при мне, не мучаться мыслью, на кого ты похожа или не похожа. Тот факт, что я тебя знаю давно, дает тебе право быть рядом со мною самой собой. Или самим собой, если уж так тебе хочется.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра