Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о торговых предприятиях г. Кемерово, их товарах, услугах и сервисе > Кафе, рестораны > Бары

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 13:06   #1
Марианна
Освоился

Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях

Родео

Историю про караоке - бар "Родео" расскажу немного забегая что было до этого. Прилетела моя подруга из Москвы, 100 лет ее не видела, ну и понимаете как мы гуляли когда встретились))мы же русские)). Так вот на следующий день, мы собрались с силами чтобы дойти до аптеки, дабы купить какие либо средства которые бы нам помогли исправить состояния. Все благополучно купив в виде таблеток, мы направились в караоке-бар "Родео" потому как он предстал прям таки на нашем пути. По дороге мы придумали что срочно отведуем по солянки, но до этого дело первой необходимости выпить те самые таблетки! Иначе мы ложки не сможем поднять))) Сели за стол, подошла официантка, мы попросили 2 стаканы воды, при чем как можно скорее, иначе не миновать беды. Я конечно понимаю что им надо увеличивать продажи)) она говорит: "Аква минерале с газом или без?" Какое нам минерале в таком состоянии))), тем более что человек родом из Кемерово, 2 года не был на родной земле и не пил воды из под крана именно этой кемеровской родной воды)) Чтобы нам все это ускорить, мы ничего не объясняя просим воды из под крана. После чего официантка говорит: "У нас нет воды из под краны" Она нас ошарашила, мы были в недоумении, как они работают тут без воды??))) После чего она ответила: " У нас только горячая течет там". Ха-ха-ха, вот мы взорвались в хохоте. Я начала их жалеть и говорить о том, что как же вы миленькие мои?? У вас у всех получается руки обожженные от горячей то воды??)))) Вообщем к чему я это, девчонка конечно молодец, она помнит правило продавать все, и поэтому начала утверждать что ну нет у них воды, и только горячая))) И нам таки пришлось купить минерале, мы долго смеялись. Спасибо ей (не запомнила как зовут)за это !) В целом заведение очень хорошее, кухня хорошая, персонал смешной)
Старый 13.08.2013, 12:10   #2
Васёк
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Родео

Соглашусь, что заведение хорошее, отмечали недавно день рождение там, все очень понравилось!
Старый 13.08.2013, 12:25   #3
Alima
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Родео

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
У нас только горячая течет там
хорошо, хоть горячая есть))) остудить можно))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра