Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о торговых предприятиях г. Кемерово, их товарах, услугах и сервисе > Красота > Салоны красоты, парикмахерские

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 16:22   #1
AnnaShtein
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Злость

Салон красоты (он так и называется) на пересечении Ленина и Пионерского б-ра

делюсь опытом, сразу скажу, НЕГАТИВНЫМ! муж подарил на новый год купон на 3 процедуры шоколадного обертывания , я очень обрадовалась, т.к. после родов и вес сбросить нужно и побаловать себя хотелось)) Массажистка работает в Салоне красоты (он так и называется) на пересечении Ленина и Пионерского б-ра, зовут ее Тамара. Массажистка себя очень нахваливала, говорила про грандиозный опыт, и я ждала с нетерпением первого сеанса! НО время сеанса мне так и не назначали, я звонила регулярно после нового года 2 недели, но меня все куда-то отодвигали и никакой конкретики, когда я не выдержала и пригрозила забрать деньги, Тамара нашла для меня пол часа своего "драгоценного" времени. идти уже не хотелось, но денег пожалела, и зря... В итоге по купону (стоимость которого 3000 р. и в который входит три процедуры массажа, пилинга и обертывания) за почти 2 месяца я получила 2 сеанса массажа общего по 30 мин, после одного из которых в спине что-то повредилось, и мне пришлось покупать лекарства и лечить спину Тамара так и не смогла найти для меня времени, обосновывая это то тем, что у нее все расписано, то тем, что нет маски для обертывания. В ответ на мои возмущения, она сказала, что не для того уже ГОД !!! занимается массажем, чтобы слушать нотации от каждой девочки! то есть она большой гигант и профессионал со стажем целый год, а я какая-то девочка! в общем в понедельник еду забирать деньги, посмотрим вернет ли?
Тамара, и все кто размещает свои акции на сайтах- купонаторах, я вам хочу дать совет как профессионал в области маркетинга и рекламы, и совершенно бесплатно! акции с купонами созданы для того чтобы привлечь новых клиентов, на них вы зарабатываете не ежеминутно, а на будущее. А для этого нужно клиента ценить и уважать, холить и лелеять, чтобы он снова пришел и привел с собой людей, только тогда ваш бизнес будет процветать! Вам, Тамара, это не светит!
Как оказалось, это для Тамары отработанная схема, вот еще один отзыв о ней же с другого сайта: Я тоже ходила в этот салон где-то в июне, так она меня пыталась убедить в том, что это я перепутала и записалась не на обертывание и скрабирование, а на массаж и поэтому времени у нее нет, т.к. на обертывание нужно больше. Я попыталась узнать, когда можно перезаписаться.Она сказала, что звоните и уточняйте.Я вышла, а меня муж в машине ждал как раз. Сказала, пошли разбираться, зашли мы в салон, спросили книгу жалоб и предложений, ответили, что она у них просто помещение арендует и к ним не относится.Мы дошли до нее, муж с ней поговорил, закончилось тем, что деньги она вернула, хлопнула дверью и сказала, что с хамами разговаривать не будет.Хотя все вопросы, которые задавали были вполне адекватными и очень вежливо произнесенными. Видимо поняла, что денег срубить без работы не получится и вернула их.Вот такая вот история....
Пользователь сказал cпасибо:
Murena (22.02.2013)
Старый 22.02.2013, 18:25   #2
Murena
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: массажистка-хамка из Салона Красоты

Спасибо автору!!! такие посты и вправду полезны! А еще это натолкнуло меня на одну мысль... Хе хе хе... За что еще раз спасибо автору!
А по теме - вы не огорчайтесь! это ЕЁ проблемы, а не ваши! Ей значит нравится так жить, или по другому она не умеет)
Старый 16.08.2013, 13:35   #3
Sonya
Новичок

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Салон красоты (он так и называется) на пересечении Ленина и Пионерского б-ра

Цитата:
Сообщение от AnnaShtein Посмотреть сообщение
акции с купонами созданы для того чтобы привлечь новых клиентов, на них вы зарабатываете не ежеминутно, а на будущее.
Вот вот, полностью согласна. Дело еще в том, что эти сами сайты не оговаривают это с предпринимателями, не подписывают обязательство, что пришедший человек с купоном с их ресурса, должен быть обслужен на 100%, они тоже должны быть в этом заинтересованы, чтобы потребитель остался доволен ВСЕМ! Я знаю именно КЕМЕРОВСКИЙ очень хороший сайт скидок BONUS42.RU, у них эти обязательство подписываются с предпринимателями! Я постоянно покупаю там купоны, скидки максимальные, купоны дешевые! Просто СУПЕР!

Последний раз редактировалось Sonya; 16.08.2013 в 14:27.
Старый 12.12.2014, 02:39   #4
Анна123
Новичок

Девочки,я лично могу порекомендовать массажистку,которая делает обертывания. Более внимательного человека я еще не встречала пока. Шла я к ней по рекомендации,но все-равно переживала,что очередной развод.Уже поразил тот факт,что меня спросили о моих хронических заболевания,и это на процедуре обертывания,меня осмотрели,завели на меня карточку,измерили давление,убедились,что я хорошо себя чувствую.Честно,я была больше чем поражена!После процедуры я еще минут 30 сидела чай пила. Теперь на массаж я хожу только к этой девушке. Она мне предложила сделать медовый массаж лица, в Кемерово вроде она одна делает.Эффект потрясающий!Потом мои знакомые к ней ходили,все говорят,что отношение и результат поразительные.Кому нужен номер могу дать!
Старый 26.04.2017, 18:56   #5
Baldos
Новичок

Цитата:
Сообщение от AnnaShtein Посмотреть сообщение
делюсь опытом, сразу скажу, НЕГАТИВНЫМ! муж подарил на новый год купон на 3 процедуры шоколадного обертывания , я очень обрадовалась, т.к. после родов и вес сбросить нужно и побаловать себя хотелось)) Массажистка работает в Салоне красоты (он так и называется) на пересечении Ленина и Пионерского б-ра, зовут ее Тамара. Массажистка себя очень нахваливала, говорила о необходимости купить косметологическую кушетку и говорила про грандиозный опыт, и я ждала с нетерпением первого сеанса! НО время сеанса мне так и не назначали, я звонила регулярно после нового года 2 недели, но меня все куда-то отодвигали и никакой конкретики, когда я не выдержала и пригрозила забрать деньги, Тамара нашла для меня пол часа своего "драгоценного" времени. идти уже не хотелось, но денег пожалела, и зря... В итоге по купону (стоимость которого 3000 р. и в который входит три процедуры массажа, пилинга и обертывания) за почти 2 месяца я получила 2 сеанса массажа общего по 30 мин, после одного из которых в спине что-то повредилось, и мне пришлось покупать лекарства и лечить спину Тамара так и не смогла найти для меня времени, обосновывая это то тем, что у нее все расписано, то тем, что нет маски для обертывания. Наверное, важно - это дает возможность качественное проводить процедуры, но не тут. В ответ на мои возмущения, она сказала, что не для того уже ГОД !!! занимается массажем, чтобы слушать нотации от каждой девочки! то есть она большой гигант и профессионал со стажем целый год, а я какая-то девочка! в общем в понедельник еду забирать деньги, посмотрим вернет ли?
Тамара, и все кто размещает свои акции на сайтах- купонаторах, я вам хочу дать совет как профессионал в области маркетинга и рекламы, и совершенно бесплатно! акции с купонами созданы для того чтобы привлечь новых клиентов, на них вы зарабатываете не ежеминутно, а на будущее. А для этого нужно клиента ценить и уважать, холить и лелеять, чтобы он снова пришел и привел с собой людей, только тогда ваш бизнес будет процветать! Вам, Тамара, это не светит!
Как оказалось, это для Тамары отработанная схема, вот еще один отзыв о ней же с другого сайта: Я тоже ходила в этот салон где-то в июне, так она меня пыталась убедить в том, что это я перепутала и записалась не на обертывание и скрабирование, а на массаж и поэтому времени у нее нет, т.к. на обертывание нужно больше. Я попыталась узнать, когда можно перезаписаться.Она сказала, что звоните и уточняйте.Я вышла, а меня муж в машине ждал как раз. Сказала, пошли разбираться, зашли мы в салон, спросили книгу жалоб и предложений, ответили, что она у них просто помещение арендует и к ним не относится.Мы дошли до нее, муж с ней поговорил, закончилось тем, что деньги она вернула, хлопнула дверью и сказала, что с хамами разговаривать не будет.Хотя все вопросы, которые задавали были вполне адекватными и очень вежливо произнесенными. Видимо поняла, что денег срубить без работы не получится и вернула их.Вот такая вот история....
жизненно)
у нас такое тоже было в салоне красоты
Ответ

Метки
Салон красоты

Опции темы
Опции просмотра