Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Общение > Семья, отношения, дети. Психология

Семья, отношения, дети. Психология Отношения с противоположным полом: брак и развод, взаимопонимание и конфликты, счастливые моменты и неприятности... Дети: беременность, рождение, воспитание. Отношения с окружающими.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 11:17   #11
Антип Глымов
Земляк

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
Конечно. Значит, "гражданский" брак? Можно было бы добавить еще одно определение... ну, да ладно.

Слова взрослого мужчины? Простите, а на какие средства вы содержали свою гражданскую жену, если не секрет?
Это она меня содержала. Но у меня не было тогда выбора- или пропадать, или становиться альфонсом. да, самому до сих пор противно, с тех пор от любой женской помощи отказываюсь.
Старый 16.01.2017, 22:35   #12
Селяночка
Старейшина

Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Антип Глымов Посмотреть сообщение
или пропадать, или становиться альфонсом
Что изменилось с тех пор? Вам тридцать три. Теперь, вас содержит не гражданская жена, а ваша мать.
Старый 21.01.2017, 20:28   #13
Антип Глымов
Земляк

Всё, я перестал понимать женщин. Вот все же видели мою харю, на которой вся моя БИОГРАФИЯ написана. И нет, они всё рано говорят, что с такой-то зверской рожей прожжённого убийцы я симпатичный! Не, легче верблюду сквозь иголку пролезть, нежели понять женщину!
Старый 21.01.2017, 20:38   #14
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Вот все же видели мою харю, на которой вся моя БИОГРАФИЯ написана.
В таком случае, она (биография) писана на незнакомом человечеству, языке. Что можно прочесть на вашем лице, простите, если вы изображаете кого угодно, только не себя?

Цитата:
что с такой-то зверской рожей прожжённого убийцы я симпатичный!
Хотите честно? У вас скорее "рожа" умственно неполноценного бесполого существа. Простите, это не мои личные слова. Прочла о вас где-то. И не раз. От себя могу добавить, что вы все равно симпатичны, кем бы ни прикидывались.
Старый 21.01.2017, 20:40   #15
Антип Глымов
Земляк

Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
В таком случае, она (биография) писана на незнакомом человечеству, языке. Что можно прочесть на вашем лице, простите, если вы изображаете кого угодно, только не себя?

Хотите честно? У вас скорее "рожа" умственно неполноценного бесполого существа. Простите, это не мои личные слова. Прочла о вас где-то. И не раз. От себя могу добавить, что вы все равно симпатичны, кем бы ни прикидывались.
Не знаю, в зеркало гляжу, вроде непохож на дебила. Но со стороны виднее.
Старый 21.01.2017, 20:51   #16
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Не знаю, в зеркало гляжу, вроде непохож на дебила.
Если ни под кого не косите, то не похожи.

Цитата:
Но со стороны виднее.
Ладно вам. Я видела вас близко, и даже беседовала. Вы вполне адекватны))) и таковым можете вполне быть и в сети.
Старый 22.01.2017, 20:46   #17
Антип Глымов
Земляк

Про меня часто брешут, что-де я не мужик, а мужские штаны тлоько позорю. И такой я, и сякой, и немазано-сухой... А вот как им это?
"Всем привет! Расскажу случай. Одна дама жила с мужем, двое детей у них. Ну муж нетюлепистый такой был - типа фриланс, типа компьютер...когда есть зарплата, а часто и нет, но у мужа квартиры две...одну сдавали. Ну а тут он вообще работать перестал...потому зачем? Лень как-то...а детей-то двое. Ну жена ему и так и эдак, а ему лень. А в свободное время любовницу завел...ну в общем развод. Пошла говорит вон со всеми дитятями! Ну она и пошла к своим родителям....а там две комнаты, родители, брат и сестра-инвалид. Ну и она сам-три явилась. А у мужа две квартиры, напомним. Трешка - он там живет. А однушку сдавали. Ну и еще маманя в двушке отдельно проживает. так что жилплпщадь присутствует! Ну она помаялась на полу на матрасике у родителей...дети на раскладушке, видит - не вариант! Родные, конечно, терпят - что делать, родная кровь! Но сестра-инвалид...ей важно очень, чтоб вирусов не было никаких, а детки то простудятся, то насморк там, кашляют...нельзя ей этого ничего! Ну она и взяла детей и отвела к муженьку - типа ремонт на одну ночь - а уж на две он бы не взял, нахрен ему ЁЁ дети! (Ну он там ни при чем, так...мимо проходил). А она взяла и не пришла за ними! Муж от горя чуть не подох - детей кормить надо, гулять с ними, стирать...мало ли что, а он уж мечтал ничего не делать и жить на деньги за съем квартиры. А что? Многие так живут! А тут какие-то дети, понимаешь...Ну он отвел к ней, а ему дверь не открыла...он орал часа два на лестнице, и ушел с детьми-то! Ну а она укрепилась, мол не возьму, пока в однушку жить ее не пустишь с детьми! Муж в истерике валяется - это ж ему работать придется...мать-гнида такая, детей не забирает...куда ей их забирать-то? И вот ситуация. Что интересно, многие мамашу несчастную ругают - такая, сякая...что раньше думала? Очень вовремя такой вопрос, я считаю...вот теперь что делать? Вопрос! Она снимет квартиру с детьми, пойдет работать...одна на троих, да съем квартиры, да нянька...крутовато для молодки бедной...не проханже! В общем жестко, конечно, да. Но это единственный выход, ИМХО. А ля гэр ком а ля гэр, ребятки! А что ж еще-то?"
Так что бывают и куда хуже меня!
Старый 23.01.2017, 10:19   #18
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Так что бывают и куда хуже меня!
Я вот эту фразу уже от вас в сети года три точно наблюдаю. Вам говорят, что стыдно в тридцать три года не работать, (тем более, если себя мужиком объявили), а вы твердите, что бывает хуже. Вам говорят, что стыдно жить в засранной, простите, квартире, что следует хоть иногда делать ремонт, а вы снова приводите примеры, что бывает хуже, что у вас и без ремонта шикарное жилище. Вам указывают еще на какие-то не преемлемые в жизни нюансы, и опять двадцать пять, тот же ответ. Почему вы оборачиваетесь на то, что хуже? Почему не тянетесь к лучшему?
Ответ я знаю.
Старый 24.01.2017, 22:50   #19
Антип Глымов
Земляк

Тут про меня трёкают, что-де я некультурно разговариваю. Ну да, мужик из крестьянской семьи, вор с пятнадцати лет, и почему-то трёкаю некультурно, с чего бы это? Но вот в ЖЖ увидел пост, который написала ЖЕНЩИНА, и не какая-нибудь маргиналка, отнюдь!
"Самое отвратительное в этом то, что путь к цели он такой, через жопу весь, а в конце тебя ждет ничего. Ты как-бы делаешь это не потому что хочешь, а потому что типа должен (хотя всем ясен х*й, что никому не должен, на самом то деле). И вот ты идешь к этой цели, продираешься через эти джунгли своих "не хочу", "не буду", "еще пять минуточек поваляюсь" - прокрастинируешь капитально, и ждешь в конце вознаграждения какого-то. Причем вознаграждения ты ждешь даже не материального.

В смысле, даже если тебе с одной стороны лаве на вискарик нормальный дадут, с другой спасибо скажут, а в придачу еще и отсо... по головке погладят, - абсолютно похеру на это уже в середине пути, если не в самом его начале. Ты ждешь какого-то внутреннего удовлетворения. Новогоднего настроения, бляхамуха. Микрооргазма собственной души ждешь, что ли. А нет. ПУСТОТА. Ничего, совершенно. Совсем. Абсолютно...
Короче, к чему это все затеяла средь белого вторничного дня. В старом пошлом анекдоте про наркоманов есть такая фраза: "Если ты действительно хочешь кончить - дрочи себе". Понимайте, как хотите."
Вот видели, КАК "некультурно" по-настоящему? И это не прожжённый урка писал, в отличие от меня, а обычная женщина!
Старый 25.01.2017, 10:57   #20
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Тут про меня трёкают, что-де я некультурно разговариваю.
Не в том суть.

Цитата:
Ну да, мужик из крестьянской семьи, вор с пятнадцати лет,
Ну, что из крестьянской семьи, это понятно. Зачем писать следующую фразу? Опять "обострение"?

Цитата:
И это не прожжённый урка писал, в отличие от меня, а обычная женщина!
Предположим, это уже не обычная женщина. Впрочем, мнения мужчин может быть будут иные))) мои сыновья к примеру, с подобной "фря" и говорить не стануют.
Повторю, чем больше бравируете "уркой"))) тем больше видно в вас иное. Если половую принадлежность не упоминать, то напоминают сии речи, (как вам уже указывали не раз именно мужчины), выпендреж, уж простите, умственно отсталого подростка. Вот и подумайте, стоит ли)))
Антип, вас ведь настоящие зэки уже турнули со своего форума, не приняли и не поверили. Почему вы думаете, что тут люди глупые? Или пишете лишь бы писать? Содержание сути не имеет?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра