Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о торговых предприятиях г. Кемерово, их товарах, услугах и сервисе > Шоппинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 19:11   #1
Федор
Освоился

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Лапландия Кемерово

Сколько лет живу в Кемерово и могу сказать, что самое удобное место для покупок – торговый центр «Лапландия». Я из тех людей, кто не любит бегать по магазинам и тратить несколько часов на выбор той или иной вещи. У меня просто нет на это времени.
Почему я выбрал «Лапландию»? Все просто, на территории центра более 150 различных магазинов и бутиков, в одном месте можно сразу купить все, начиная от носков и бытовой химии, заканчивая бытовой техникой. Если мне нужно купить разные вещи, то я не бегаю по городу в поисках разных магазинов, просто иду туда и просматриваю бутики. Мало того, что там огромный выбор, это позволяет выбрать нужное, так еще и можно найти хорошую скидку, потому что, то в одном месте, то в другом регулярно проводятся акции.
Я и жену свою приучил ходить в «Лапландию», ей понравилось. К тому же можно, сделав необходимые покупки, посидеть часик в кафе или ресторане. Мало того, в этом торговом центре есть кинотеатр и развлекательные центры, куда также можно сходить и расслабиться.
Многие думают, что женщины любят мотаться по городу и выбирать себе нужные вещи. Я с этим согласен, однако я свою один раз сводил в «Лапландию» и больше не парюсь по этому поводу. Пока она бегает по многочисленным магазинчикам, я сижу в баре с кружечкой пива. Когда она заканчивает свои покупки, просто встречаю, беру сумки, и мы идем домой. Так сказать приятное с полезным совмещаю.
Жена приучила своих подруг, теперь иногда они ходят сами и мне не приходится прерывать просмотр любимого футбольного матча. Хотя и тут я приспособился, беру жену в охапку за час до начала трансляции и везу в «Лапландию», пока она бегает по бутикам, я сижу в спорт-баре, потягиваю пивко и смотрю футбол на широком экране плазмы. И волки сыты и овцы целы. Как раз матч заканчивается и к этому времени жена еще занята покупками, у меня остается время выйти из бара и купить что мне самому нужно. Просто замечательное и удобное место.
А куда ходите вы дорогие форумчане и где делаете покупки в Кемерово?
Старый 12.02.2015, 19:39   #2
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Поблагодарили 335 раз(а) в 275 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
самое удобное место для покупок – торговый центр «Лапландия»
реклама нет?
Старый 12.02.2015, 20:00   #3
Федор
Освоился
Топик Стартер ТС

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

ВАЛЕРИЙ МАКС, да рекламирую трусы! спрашиваю кто-куда ходит за тряпьем? Если хотите по-русски.
Ответ

Метки
лапландия кемерово

Опции темы
Опции просмотра