Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Прочее > Мнения кемеровчан > Услуги

Услуги Отзывы об услугах в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 19:46   #1
Stop
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Плохо

Сибирская курьерская служба(СКС)

Хочу поделится своим печальным опытом общения с СКС(сибирская курьерская служба,ИП Лежнева Е.А).в мои обязанности входило,как мне объяснили:размещение газет и листовок по почтовым ящикам,оформление рекламных стендов в различных центрах,а также доставка документов и журналов по фирмам-было сказано,что в день нужно размещать по 60адресов.В первый же рабочий день я поняла,что не справляюсь с работой,после чего,приехала в офис и сказала об этом директору Е.А.Лежневой.(из 60адресов-я доставила только 20)Она начала мне говорить,что все это нервы,первый рабочий день и тд"я бы вам советовала попробовать еще поработать"-цитирую.Так я проработала в течении 2х недель и решив,что данная работа мне не подходит,пришла в офис и сказала,что увольняюсь.Тут же на меня посыпались оскорбления.Затем,секретарь позвонила директору и мне сказали доработать последний день.я доработала и приехала в офис и тут началось самое интересное.Лежнева сказала писать отчет за каждый рабочий день и за всех курьеров с которыми я работала.все,что вспомнила,я написала(напомню,что 2недели эти отчеты никому не нужны были в помине).затем мне было сказано позвонить через 2дня по поводу расчета.через 2дня мне сказали через неделю.В итоге я пришла через неделю и вновь меня обвинили во всевозможных грехах,"газет в ящиках нет и листовок",а про рекламные стойки и документы которые я развозила просто "забыли",Вообщем на мой вопрос,почему мне сразу на 2й день не сказали,что я не подхожу-мне сказали"я вообще вас впервые вижу",тк в офисе я не появляюсь,хотя за 2дня до этого мы разговаривали с Лежненой и она мне предлагала совмещать работу в офисе с курьерской службой.в итоге,они мне распечатали документ,где было написано,что я им осталась "должна" 1800 за "не доставку" газет по ящикам.договор мне отдали только через три недели и сходив с ним к юристу,обнаружила,что данный договор на "оказание услуг" те они мне ничего не должны.хотя,обещанно мне было 17000руб при выполнении графика в 60 адресов+бензин отдельно.в результе мне не оплатили даже бензин, не говоря о потраченных нервах и времени.Хотелось бы предостеречь всех,кто планирует идти работать в эту фирму,особенно подростков,которые планируют заработать свои первые деньги.
Ответ

Метки
курьерская, сибирская, служба

Опции темы
Опции просмотра