Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Общение > Авто и мото > ДТП

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 00:17   #1
alex9
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дебил на "девятке" идёт в лобовую

Из-за таких дебилов за рулём каждый день может стать последним.
Практически уже 36 лет за рулём, но в последние годы всё страшней становится на дороге. Я уж не хочу говорить о разросшейся армии женщин, которые могут за рулём наводить макияж, болтать по мобильнику или совершить абсолютно непредсказуемый маневр. Сейчас постоянно приходиться опасаться "девяток". Для себя я сделал вывод, что нормальный водитель на этой марке не ездит. За рулём, как правило, пьяный, уколотый или неадекватный дебил. Машина, обычно, затонирована вкруговую. Из-за полного отсутствия слуха и качественной аккустики вместо музыки за несколько сот метров можно слышать какую-то какафонию с дребезжанием пластмассок.
Сегодня , т.е. 28.07.2010 в 11 часов ( на видео из-за особенности видеорегистратора неверное отображение даты и времени) понадобилось ехать в Новокузнецк. Это произошло в д. Ашмарино, в месте где расположены детские оздоровительные лагеря, ограничение 40 км/ч, "лежачие полицейские". На закрытом повороте дебилоид на "девятке" на скорости около 70 км/ч решил испытать судьбу. В этот раз ему, как и мне и другим окружающим, повезло. Могу только пожелать, чтобы в следующий раз ему встретилось очень толстое и крепкое дерево. Он пролетел в миллиметре от моей машины(если бы я не среагировал и не успел отвернуть - столкновение неизбежно). А в "копейке", которую этот дебил подрезал, на заднем сиденье сидел ребёнок. "Копейка" вообще вылетела на обочину. Повезло, что в этот момент там никого не было. Обычно там стоят машины родителей, которые приезжают навестить своих детей. Сегодня повезло...
По ссылке можете посмотреть видео - будете знать кого опасаться.
http://file.sibnet.ru/get/?id=874769
Foto.jpg
Старый 30.07.2010, 12:02   #2
blackdog1980
Земляк

Поблагодарили 137 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию Re: Дебил на "девятке" идёт в лобовую

На любую "живую" (в смысле не "убитую") двухполосную трассу выйди, и таких "дебилов" будешь видеть с завидной регулярностью, и на "девятках" и на "мерседесах" (на последних кстати больше, ввиду того, что у них и мощи больше и, видимо, гонору у водителей в связи с этим), так что тема ни о чем.
Старый 03.08.2010, 13:25   #3
Alfa
Активный

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Воистину не адекватный водитель. Было ясно что он может не успеть выехать на свою полосу, но все равно вдарил по газам, жить что ли не охота...
Старый 10.04.2013, 10:51   #4
jim159
Новичок

Я бы таких вообще растреливал незадумываясь
Старый 03.03.2014, 16:40   #5
lwandermerwe
Новичок

Цитата:
Сообщение от alex9 Посмотреть сообщение
Из-за таких дебилов за рулём каждый день может стать последним.
Практически уже 36 лет за рулём, но в последние годы всё страшней становится на дороге. Я уж не хочу говорить о разросшейся армии женщин, которые могут за рулём наводить макияж, болтать по мобильнику или совершить абсолютно непредсказуемый маневр. Сейчас постоянно приходиться опасаться "девяток". Для себя я сделал вывод, что нормальный водитель на этой марке не ездит. За рулём, как правило, пьяный, уколотый или неадекватный дебил. Машина, обычно, затонирована вкруговую. Из-за полного отсутствия слуха и качественной аккустики вместо музыки за несколько сот метров можно слышать какую-то какафонию с дребезжанием пластмассок.
Сегодня , т.е. 28.07.2010 в 11 часов ( на видео из-за особенности видеорегистратора неверное отображение даты и времени) понадобилось ехать в Новокузнецк. Это произошло в д. Ашмарино, в месте где расположены детские оздоровительные лагеря, ограничение 40 км/ч, "лежачие полицейские". На закрытом повороте дебилоид на "девятке" на скорости около 70 км/ч решил испытать судьбу. В этот раз ему, как и мне и другим окружающим, повезло. Могу только пожелать, чтобы в следующий раз ему встретилось очень толстое и крепкое дерево. Он пролетел в миллиметре от моей машины(если бы я не среагировал и не успел отвернуть - столкновение неизбежно). А в "копейке", которую этот дебил подрезал, на заднем сиденье сидел ребёнок. "Копейка" вообще вылетела на обочину. Повезло, что в этот момент там никого не было. Обычно там стоят машины родителей, которые приезжают навестить своих детей. Сегодня повезло...
По ссылке можете посмотреть видео - будете знать кого опасаться.
http://file.sibnet.ru/get/?id=874769
Вложение 1155
Да, такое очень неприятно еще если водитель пьян.. Но тут и на любой трассе такое может быть.Такое еще часто бывает если водитель хочет вас быстро обогнать. И он просто уже не замечает что сотворил..Ведь если посмотреть правильно, то водитель и не должен такое делать. А оба водители должны держаться правил.
Старый 05.01.2015, 17:02   #6
Кирил_л
Новичок

Он бухой был 100%
Старый 26.05.2015, 13:10   #7
Бес
Новичок

да полюбому
Старый 26.12.2016, 14:17   #8
Лев Морозов
Заблокирован

жесть что происходит
Старый 26.12.2016, 18:56   #9
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Поблагодарили 344 раз(а) в 283 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Лев Морозов Посмотреть сообщение
жесть что происходит
да это 90-е годы
Старый 07.12.2017, 23:15   #10
nikgg
Активный

"Девятки" - это особая категория водителей, которых нужно сторониться (правило: УДД). Во всех странах, во всех регионах, несмотря на возраст, у всех них - проблемы с психикой...
Ответ

Метки
авто, убийца за рулём

Опции темы
Опции просмотра