Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о торговых предприятиях г. Кемерово, их товарах, услугах и сервисе > Красота > СПА-центры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 17:33   #1
Бывалая
Освоился

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Ривьера

Расскажу об одном удивительном, на мой взгляд, случае. Пришла я как то раз поощрять себя СПА-процедурой в Ревьеру! Купила процедуру и перед ней пошла в бассейн. Процедура далеко не дешевая и я настроилась на чудесное времяпровождение в течении 3 часов. На первых минутах нахождения в бассейне отрывается бретелька от купальника, а модель купальника такая, что ни как и не чем ее не закрепить. Процедура то еще и не началась (а на протяжении всего времени нужно быть в купальнике), а у меня уже возникла казалось бы малюсенькая проблема. Я конечно же обратилась к персоналу, причем по очереди к каждому человеку, которого видела, рассказывала и просила дать нитку с иголкой или еще как то мне поспособствовать и что вы думаете? Как только девушка отходила от меня, мгновенно забывала о моей просьбе! И так не сколько раз! Возможно и на самом деле там нет иголки с ниткой, но что меня удивило, что даже никто и не постарался проявить хотя бы малейшее участие к моей персоне и проблеме. Осталась без сауны и плавания.
Старый 02.08.2013, 14:17   #2
Коша
Наш человек

Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Ревьера

Надо же, первый раз слышу отрицательный отзыв о Ривьере.
Старый 18.03.2014, 10:23   #3
kolapi
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

посетила спа- гидромассаж с шоколадным обертыванием. Какая-то злобная и неприветливая тетка сначала очень больно делала гидромассаж, затем натирала меня так, что думала шкура с меня слезет.. Никакого обещанного наслаждения я не получила, все было очень больно. В завершение меня укутали и бросили в духоте лежать.. Короче, через 10 мин я сама кое-как вылезла из кокона и вылетела из этого салона, даже толком не смыв с себя шоколад!!! УжОс!!! а ведь это не самая дешевая процедура и мне есть с чем сравнивать... Я делала подобное в Китае, Вьетнаме, Тайланде и Москве
Ответ

Метки
ревьера, спа-центры

Опции темы
Опции просмотра