Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Прочее > Мнения кемеровчан > Услуги

Услуги Отзывы об услугах в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 20:47   #411
Селяночка
Старейшина

Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ МАКС Посмотреть сообщение
особенно эта фраза порадовала.
Точно))) Неужели люди верят?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антип Глымов Посмотреть сообщение
Да я сам погадать могу, цыганская кровь же.
Ох, Антип, ну хоть тут не стоило отмечаться))) Какая кровь, если от цыган шарахаешься?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рефи Посмотреть сообщение
По этому поводу есть притча..."два разбойника убили путника, сняли с него одежду, забрали всё что и него была в суме и съели почти всю его провизию, но сало есть они не стали.. Ведь пост же был...что они не христиане какие-то..."
Исключительно по русски))) христиански)))
Старый 06.03.2017, 21:25   #412
Антип Глымов
Земляк

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
Ох, Антип, ну хоть тут не стоило отмечаться))) Какая кровь, если от цыган шарахаешься?
МЕ???????????????????????
Старый 07.03.2017, 11:40   #413
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Сообщение от Антип Глымов Посмотреть сообщение
МЕ???????????????????????
Потрясающая реакция.)))
Не хочу казаться националисткой, но если ты не перестанешь быть цыганом, я вряд ли соглашусь жить с тобой под одной крышей и доверить тебе свою квартиру. Ведь ты причисляешь себя именно к тем видам цыган, кои по улицам колобродят и попрошайничают, а никак не к оседлым и культурным?
Старый 07.03.2017, 11:45   #414
Антип Глымов
Земляк

Цитата:
Потрясающая реакция.)))
Не хочу казаться националисткой, но если ты не перестанешь быть цыганом, я вряд ли соглашусь жить с тобой под одной крышей и доверить тебе свою квартиру. Ведь ты причисляешь себя именно к тем видам цыган, кои по улицам колобродят и попрошайничают, а никак не к оседлым и культурным?
С чего это?
Старый 07.03.2017, 13:59   #415
Сосед
VIP

Поблагодарили 61 раз(а) в 56 сообщениях

Давно хотел поделиться своим отношением к этому вопросу., попробую здесь. В 90-е весьма часто приходилось ездить в Край, но весмя специфическим образом, туда ночь на попутках (до 11 часов чистого времени), по приезду приобретаешь билет на обратный автобус на 11:00 и до этого времени делаешь свои дела. Ну и представьте мужика на Красноярском автовокзале в этом случае? Небритый, уставший... Само то для цыганок Как то, очередной раз заметил, что за время моих посылок "далеко, далеко" начали подтягиваться к моей скамеечке несколько субъектов. Достало и по русски послал на три буквы. Ярость её была неописуема, там и прклятья до третьего колена, и паралич мой... В присутствии её сопровождающих. Я сел на скамейку и сказал простую фразу: "себе пожелала".
Старый 07.03.2017, 15:33   #416
Антип Глымов
Земляк

Цитата:
Потрясающая реакция.)))
Хотя вообще-то да, теперь буду руска рома избегать (эх...). По крайней мере, до тех пор, пока не стану Настоящим Мужиком. А то им какая-то сволочь наврала, что я не мужик (узнаю-убью). Да и вообще, что-то они края перестали видеть. Сами же меня прогнали, мол, котляр им не брат, а ещё удивляются, что не захожу.
Старый 07.03.2017, 16:18   #417
Tagira
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

если вы не верите в хорошее это ваше право, варитесь в плохом и говорите гадости. Хорошие люди есть и их не мало. Есть такие люди, которые могут помочь другим людям и это хорошо и правильно. Я рада, что в моей жизни появилась эта женщина. Она не гадалка и не колдунья, пост здесь не при чем, тем более если у кого-то беда. Она повернула мою жизнь на 180 градусов, у меня произошли большие перемены, случилось очень много классных событий, которых я не ожидала. Жизнь сама заставила меня поверить в происходящее.
Старый 07.03.2017, 16:32   #418
Селяночка
Старейшина

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
если вы не верите в хорошее это ваше право, варитесь в плохом и говорите гадости. Хорошие люди есть и их не мало. Есть такие люди, которые могут помочь другим людям и это хорошо и правильно. Я рада, что в моей жизни появилась эта женщина. Она не гадалка и не колдунья, пост здесь не при чем, тем более если у кого-то беда. Она повернула мою жизнь на 180 градусов, у меня произошли большие перемены, случилось очень много классных событий, которых я не ожидала. Жизнь сама заставила меня поверить в происходящее.
Вы меня простите, а кто вам сказал, что если человек во что-то не верит, то он обязательно варится в плохом? Получается, если я не обращусь к той женщине, то у меня все плохо дальше будет? Простите еще раз, а сколько вы за счастье и поворот в судьбе заплатили? В рублях?
С наступающим вас праздником, кстати))) Здоровья и счастья вам, и без посторонней помощи, просто от души.
И еще, а зачем тут рассказывать о том, что вам помогли? Я слышала, что этого не стоит делать, по словам тех же гадалок. Если так, то это уже реклама)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Давно хотел поделиться своим отношением к этому вопросу., попробую здесь. В 90-е весьма часто приходилось ездить в Край, но весмя специфическим образом, туда ночь на попутках (до 11 часов чистого времени), по приезду приобретаешь билет на обратный автобус на 11:00 и до этого времени делаешь свои дела. Ну и представьте мужика на Красноярском автовокзале в этом случае? Небритый, уставший... Само то для цыганок Как то, очередной раз заметил, что за время моих посылок "далеко, далеко" начали подтягиваться к моей скамеечке несколько субъектов. Достало и по русски послал на три буквы. Ярость её была неописуема, там и прклятья до третьего колена, и паралич мой... В присутствии её сопровождающих. Я сел на скамейку и сказал простую фразу: "себе пожелала".
Правильно сказали))) и послали. Я еще предлагаю самой им погадать)))
Старый 07.03.2017, 17:50   #419
Tagira
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я получила настоящую, реальную помощь и теперь знаю, что есть люди, не шарлатаны, которые действительно могут помочь. На этом форуме люди ищут помощи, ищут человека, который действительно может помочь. Я дала совет, где можно получить эту самую помощь. А у вас хочу в свою очередь спросить, если вы ни во что и ни в кого не верите, что вы вообще делаете на этом форуме???
Старый 07.03.2017, 17:55   #420
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Поблагодарили 344 раз(а) в 283 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
А у вас хочу в свою очередь спросить, если вы ни во что и ни в кого не верите, что вы вообще делаете на этом форуме???
здесь люди общаются, (слышали такое слово), а не втягивают в лапы аферистов.
Пользователь сказал cпасибо:
Селяночка (07.03.2017)
Ответ

Метки
гадание в кемерово

Опции темы
Опции просмотра