Вернуться   Форум Кемерово и Кузбасса > Отзывы о торговых предприятиях г. Кемерово, их товарах, услугах и сервисе > Отдых и развлечения > Кинотеатры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 18:26   #1
Федор
Освоился

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Космос Кемерово

Я коренной житель самого замечательного и мной горячо любимого города Кемерово. В который раз, могу с гордостью сказать, что в нашем городе самые красивые места и лучший сервис. Недавно пришлось встречать своих коллег по работе, которые приехали из других городов. Перед этим я решил поинтересоваться у знакомых, где лучше их разместить, что бы им было максимально комфортно, желательно поближе к центру. Мне посоветовали их поселить в гостинице Космос Кемерово, что я и сделал. Оказалась, что это очень удобная мини-гостиница, которая расположена буквально рядом с проспектом Ленина. Что мне понравилось, так это домашний уют, который создает замечательный и чуткий персонал в гостинице. Забронировал я номера довольно быстро, и что не менее важно, это обошлось совсем недорого.

Когда заселял своих коллег, обратил внимание на то, что в номерах чистое белье и есть все необходимое, для комфортного проживания: современные плазменные телевизоры, холодильники и бесплатный интернет (Wi-Fi), который важен для каждого делового человека как воздух. Конечно же, я не мог сдержать любопытство и заглянул в ванную, ожидая какой-нибудь подвох. Но нет, здесь просто идеальная чистота (наверное, у меня дома такая не всегда). Как мне потом рассказывали мои коллеги, работники гостиницы были очень вежливыми и часто им помогали, в частности всегда объясняли, куда и как доехать, где лучше перекусить, куда сходить вечером отдохнуть.
Еще мне очень понравилось само расположение гостиницы – рядом находятся кафе и рестораны, легко добраться до ж/д вокзала и аэропорта. Ну и естественно рядом находится наш известный кинотеатр Космос, мимо которого просто невозможно пройти, не заглянув на какой-нибудь сеанс. Туда я как-то и затащил своих коллег после долгого трудового дня. Мы попали на фильм «Волки», кстати, очень неплохой фильмец, хоть и про оборотней (я просто не любитель такой тематики, а вот мои коллеги можно сказать поклонники всего мистического и загадочного).

Что можно сказать о кинотеатре, так это то, что он современный и очень респектабельный. Отличное качество, как изображения, так и звука. Ни что не рябит, не шипит, видно и слышно все четко. Во время просмотра получаешь колоссальное удовольствие – такое чувство, что находишься в самом центре событий, которые разворачиваются на экране.
В кинотеатре Космос отличный зал, с удобно расположенными креслами – не нужно пытаться выглянуть из-за чьей-нибудь головы, что бы, наконец, увидеть фильм. Тут все продуманно просто идеально. А кресла невероятно комфортны, мы это точно оценили, после дневного марафона (согласно программе командировки).
Таким образом, благодаря отличному сервису в гостинице и удобным креслам, а также великолепному видео и аудио в кинотеатре, мои коллеги покинули Кемерово не просто довольными – они были в восторге, так что теперь словосочетание Космос Кемерово для них звучит как мантра. Ну а я, конечно же, был горд, что в моем городе есть такие замечательные места.
Но мне интересно спросить у своих земляков, ходили ли вы в кинотеатр Космос и как вам? А если нет, то может у вас какие-то другие предпочтения. Тогда, пожалуйста, поделитесь. Очень интересно знать – где в нашем городе еще есть хорошие места.

Последний раз редактировалось Федор; 14.09.2014 в 18:30.
Старый 14.09.2014, 18:30   #2
ВАЛЕРИЙ МАКС
VIP

Поблагодарили 344 раз(а) в 283 сообщениях

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Космос Кемерово
реклама, не?
Старый 14.09.2014, 18:36   #3
Федор
Освоился
Топик Стартер ТС

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Боже упаси!!! Делюсь впечатлениями... (коллеги по работе остались довольны, конечно они не избалованы, но все же мне приятно).
Старый 30.12.2015, 17:46   #4
KlarkDevlin
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРИЙ МАКС Посмотреть сообщение
реклама, не?
Мерещиться повсюду, да?
Старый 04.05.2016, 14:48   #5
Воздушная
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Люблю этот кинотеатр! Была и в других, есть чем сравнить. Но всегда возвращаюсь в "Космос"! Уютная атмосфера, сервис отличный, чисто, просторно.
Старый 15.05.2016, 21:46   #6
ban32
Наш человек

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Космос - действительно, последний оставшийся приличный кинотеатр в Кемерово, куда не стыдно пойти с девушкой.
Ответ

Метки
космос кемерово

Опции темы
Опции просмотра